Дементьева Альбина Габитовна
Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
Образование: Башкирский государственный медицинский университет: 2020 г.
Часы приема: 08:00 - 16:18
Перерыв: 12:00 - 12:30
Кабинет № 208
Балаболкин Игорь Викторович
Врач-стоматолог
Образование: Благовещенский государственный медицинский институт: 1991 г.
Часы приема: 08:00 - 12:57
Кан-Чун-Сик
Врач ультразвуковой диагностики
Образование: Благовещенский государственный медицинский институт: 1987 г.
Часы приема: 08:00 - 16:18
Перерыв: 12:00 - 12:30
Ким Александра
Заведующий отделением, врач-терапевт
Образование: Благовещенский государственный медицинский институт: 1975 г.
Часы приема: 08:00 - 17:00
Перерыв: 12:00 - 12:30
Майоров Анатолий Викторович
Врач-рентгенолог
Образование: Благовещенский государственный медицинский институт: 1978 г.
Часы приема: 08:00 - 12:30
Мусоева Фируза Хурсандовна
Врач-терапевт
Образование: Таджикский государственный медицинский университет: 2008 г.
Часы приема: 08:00 - 16:18
Перерыв: 12:00 - 12:30
Кабинет № 204
Николаева Наталья Владимировна
Врач-дерматовенеролог
Образование: Благовещенский государственный медицинский институт: 1982 г.
Часы приема: 08:00 - 11:54
Пазникова Людмила Борисовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Образование: Амурская государственная медицинская академия: 2001 г.
Часы приема: 08:00 - 15:42
Перерыв: 12:00 - 12:30
Стефаненко Виктория Викторовна
Врач-кардиолог
Образование: Амурская государственная медицинская академия: 2012 г.
Часы приема: 08:00 - 16:18
Перерыв: 12:00 - 12:30
Федорова Оксана Сергеевна
Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
Образование: Амурская государственная медицинская академия: 2019 г.
Часы приема: 08:00 - 16:18
Перерыв: 12:00 - 12:30
Шулубина Елена Валерьевна
Врач-невролог
Образование: Благовещенский государственный медицинский институт: 1991 г.
Часы приема: 08:00 - 16:18
Перерыв: 12:00 - 12:30
Якимова Наталья Ивановна
Врач клинической лабораторной диагностики
Образование: Благовещенский государственный медицинский институт: 1983 г.
Часы приема: 08:00 - 15:42
Перерыв: 12:00 - 12:30