Антипьева Анастасия Андреевна
Врач-офтальмолог
Образование: Амурская государственная медицинская академия: 2014 г.
Часы приема: 08:00 - 16:18
Перерыв: 12:00 - 12:30
Кабинет № 324
Баранова Валентина Анатольевна
Врач-эндокринолог
Образование: Благовещенский государственный медицинский институт: 1986 г.
Часы приема: 08:00 - 11:54
Кабинет № 322
Вахненко Яна Ивановна
Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
Образование: Амурская государственная медицинская академия: 2015 г.
Часы приема: 08:00 - 16:18
Перерыв: 12:00 - 12:30
Кабинет № 307
Власенко Андрей Сергеевич
Врач-оториноларинголог
Образование: Амурская государственная медицинская академия:2013 г.
Часы приема: 08:00 - 16:18
Перерыв: 12:00 - 12:30
Кабинет № 306
Воронов Геннадий Михайлович
Врач-стоматолог-ортопед
Образование: Читинский государственный медицинский институт: 1977 г.
Часы приема: 08:00 - 15:06
Перерыв: 12:00 - 12:30
Кабинет № 403
Горина Галина Николаевна
Врач-терапевт участковый
Образование: Благовещенский государственный медицинский институт: 1983 г.
Часы приема: 08:00 - 16:18
Перерыв: с 12:00 - 12:30
Кабинет № 108
Демидова Татьяна Владимировна
Врач функциональной диагностики
Образование: Благовещенский государственный медицинский институт: 1993 г.
Часы приема: 08:00 - 16:18
Перерыв: 12:00 - 12:30
Кабинет № 318
Еремко Татьяна Викторовна
Врач функциональной диагностики
Образование: Благовещенский государственный медицинский институт: 1994 г.
Часы приема: 08:00 - 14:21
Перерыв: 12:00 - 12:30
Кабинет № 315
Зеленская Оксана Сергеевна
Заведующий кабинетом - врач-тераевт
Образование: Амурская государственная медицинская академия: 2007 г.
Часы приема: 08:00 - 17:00
Перерыв: 12:00 - 13:00
Кабинет № 311
Колесникова Анна Александровна
Врач УЗД
Образование: Амурская государственная медицинская академия: 2006 г.
Часы приема: 08:00 - 11:54
Кабинет № 314
Баранчук Ольга Станиславовна
Врач-терапевт цехового врачебного участка
Образование: Благовещенский государственный медицинский институт: 1992 г.
Часы приема: 08:00 - 16:18
Перерыв: 12:00 - 12:30
Кабинет № 311
Кузнецова Татьяна Борисовна
Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
Образование: Благовещенский государственный медицинский институт: 1996 г.
Часы приема: 08:00 - 16:18
Перерыв: 12:00 - 12:30
Кабинет № 308
Некрасова Мария Евгеньевна
Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
Образование: Амурская государственная медицинская академия: 2015 г.
Часы приема: 08:00 - 16:18
Перерыв: 12:00 - 12:30
Кабинет № 310
Середа Анастасия Сергеевна
Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
Образование: Амурская государственная медицинская академия: 2022 г.
Часы приема: 08:00 - 16:18
Перерыв: 12:00 - 12:30
Кабинет № 309
Собакарь Татьяна Николаевна
Врач-дерматовенеролог
Образование: Благовещенский государственный медицинский институт: 1986 г.
Часы приема: 08:00 - 11:54
Кабинет № 301
Лобовкина Наталья Александровна
Врач-стоматолог
Образование: Калининский государственный медицинский институт: 1976 г.
Часы приема: 08:00 - 15:06
Перерыв: 12:00 - 12:30
Кабинет № 405
Любковская Вера Николаевна
Заведующий кабинетом-врач-стоматолог
Образование: Читинский государственный медицинский институт: 1980 г.
Часы приема: 08:00 - 15:06
Перерыв: 12:00 - 12:30
Кабинет № 405
Мельничук Галина Николаевна
Врач-акушер-гинеколог
Образование: Благовещенский государственный медицинский институт: 1979 г.
Часы приема: 08:00 - 16:18
Перерыв: 12:00 - 12:30
Кабинет № 302
Мысливцев Сергей Михайлович
Врач-рентгенолог
Образование: Благовещенский государственный медицинский институт: 1983 г.
Часы приема: 08:00 - 14:00
Перерыв: 12:00 - 12:30
Кабинет № 110
Галаган Диана Алекусандровна
Врач ультразвуковой диагностики
Образование: Амурская государственная медицинская академия: 2018 г.
Часы приема: 12:30 - 16:24
Кабинет № 314а
Науменко Валентина Викторовна
Врач-акушер-гинеколог
Образование: Благовещенский государственный медицинский институт: 1982 г.
Часы приема: 08:00 - 16:18
Перерыв: 12:00 - 12:30
Кабинет № 301
Науменкова Елизавета Александровна
Заведующий Клинико-диагностической лабораторией
Образование: Тихоокеанский государственный медицинский университет: 2016 г.
Часы приема: 08:00 - 15:42
Клинико-диагностическая лаборатория
Новоселова Татьяна Михайловна
Врач-акушер-гинеколог
Образование: Благовещенский государственный медицинский институт: 1984 г.
Часы приема: 08:00 - 11:54
Дневной стационар
Сазонова Татьяна Вартановна
Врач-стоматолог
Образование: Калининский государственный медицинский институт: 1975 г.
Часы приема: 08:00 - 11:18
Кабинет № 404
Сербин Игорь Карпович
Врач-кардиолог
Образование: Благовещенский государственный медицинский институт: 1987 г.
Часы приема: 08:00 - 16:18
Перерыв: 12:00 - 12:30
Кабинет № 319
Серкин Максим Сергеевич
Врач-невролог
Образование: Амурская государственная медицинская академия: 2014 г.
Часы приема: 08:00 - 16:18
Перерыв: 12:00 - 12:30
Кабинет № 107
Беличенко Александр Сергеевич
Врач-хирург
Образование: Благовещенский государственный медицинский институт: 1996г.
Часы приема: 08:00 - 16:18
Перерыв: 12:00 - 12:30
Кабинет № 303
Цюра Виктор Григорьевич
Врач-психиатр
Образование: Благовещенский государственный медицинский институт: 1981 г.
Часы приема: 15:00 - 16:00